Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С сегодняшнего дня в приложении “Дія” можно записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19

[13:30 01 марта 2021 года ]

С 1 марта в “Дії” началась регистрация в лист ожидания на вакцинацию против коронавирусной болезни COVID-19.

Как передаёт Бизнес Цензор, об этом сообщается на сайте приложения.

Чтобы записаться на вакцинацию, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться в кабинете гражданина на сайте diia.gov.ua. после этого в разделе услуги выбрать “Запись в лист ожидания вакцинации от COVID-19”. Также гражданину нужно указать, чем он занимается, после этого выбрать город, в котором он будет вацинироваться.

После подтверждения записи нужно будет отслеживать уведомления в приложении.

В пресс-службе “Дії” предупредили, что предварительная запись в лист ожидания не является записью к врачу.

Также в сообщении добавили: “работникам учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы, интернатов, домов для людей пожилого возраста и других специализированных учреждений, а также военным и работникам структур госбезопасности не нужно записываться”. Работодатель самостоятельно должен внести представителей вышеуказанных категорий в списки и сообщить о дате прививки.

Напомним, 23 февраля в Украину прибыла первая партия вакцины против коронавируса Oxford/AstraZeneca (Covishield) производителя Serum Institute India. Борт с медицинскими препаратами вылетел из индийского Мумбаи 22 февраля и добрался в Киев с остановкой в ​​Стамбуле. Первым вакцину получил врач-реаниматолог ковидного отделения Черкасской областной больницы Евгений Горенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-01 15:39:45] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Привезли какую то индийскую х@рню, которая не зарегистрирована ни в Европе, ни в ВОЗ. Обещали АстраЗенку, но нежданно выяснилось, что в Индии ее не делают. Пошла информация о побочных эффектах у первых украинских привитых. И теперь медики активно отказываются колоть в себя эту жижу. Как говорил Зеленский "украинцы - не кролики, шоб на них испытывать". И теперь лихорадочно ищут дурачков, желающих опробовать на себе чудо индийской фармакологии. Такими темпами, как сейчас идет вакцинация, той партии что привез Степанов хватит еще на два года.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.