Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США просят союзников в Европе не поддерживать “Северный поток-2”

[09:00 28 июня 2018 года ]

Соединенные Штаты Америки по-прежнему считают вторую нитку “Северного потока” политическим проектом, который не стоит завершать. Об этом заявил в комментарии Европейской правде заместитель государственного секретаря США Джон Салливан.

Дипломат подчеркнул, что этот трубопровод не поможет диверсификации поставок газа в Европу, поскольку газ пойдет от тех же месторождений и к тем же регионов, и единственное отличие — то, что он пойдет в обход Украины.

“Северный поток” не увеличит объемы поставки газа в Европу, так что этот проект — чисто политический. И мне кажется, что канцлер Меркель в последние месяцы также начала это признавать”, — заявил он.

“Мы считаем “Северный поток” очень плохой идеей для энергетической диверсификации в Европе, которая очень вредит Украине, поэтому США не поддерживают его и советуют своим союзникам в Европе не поддерживать этот проект”, — добавил Джон Салливан.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-06-28 15:30:07] [ Аноним с адреса 62.148.4.* ]

а поддерживать все союзники должны исключительно США, потому как это жутко экономически эффективно газ кораблями через океан возить, просто Европа этого все понять не может, ага...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.