Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США презентовали стратегию кибербезопасности

[09:16 15 июля 2011 года ]

Пентагон представил стратегию кибербезопасности США на 2011 год, которая должна стать ответом на резкий рост кибератак на американскую оборонную и гражданскую инфраструктуру, передает ЛИГА.

“Число производимых из-за рубежа операций против систем в американском публичном и частном секторах растет, как в количественном выражении, так и в их изощренности. Сети министерства обороны зондируются несколько миллионов раз в день, а успешные попытки проникновения приводят к потерям тысяч американских документов и документов союзников и промышленных партнеров США”, — говорится в тексте стратегии, который цитирует BBC.

По мнению авторов документа, Пентагон должен усилить контроль за уязвимостью собственных сетей и совместно с государственными и частными организациями усложнить доступ для хакеров к оборонным сетям и системам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.