Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США опошлили китайские бесшовные трубы

[08:36 15 сентября 2010 года ]

Министерство торговли США приняло окончательное решение по введению антидемпинговых пошлин на китайские бесшовные трубы, их размер составит 48,99-98,74%, говорится в сообщении ведомства, передает “Интерфакс-Украина”.

Для Hengyang Steel Tube Group International Trading Inc., Hengyang Valin Steel Tube Co. Ltd. и Hengyang Valin MPM Tube Co. Ltd. размер антидемпинговой пошлины на ввоз бесшовных труб в США составит 82,03%, размер компенсационной пошлины — 53,65%. Для остальных китайских производителей труб такого сортамента действительны антидемпинговые пошлины в коридоре 48,99-98,74% и компенсационные — 13,66-53,65%.

Как сообщалось, в апреле этого года США ввели предварительные антидемпинговые пошлины на этот вид китайской продукции, они составили 32,39-98,37%.

Объем импорта бесшовных труб из Китая в США в 2009 году составлял 182 млн. долларов, что на 62,6% ниже, чем в 2008 году.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.