Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ заявила о непричастности к обыскам у бизнес-партнеров и родственников рейдера Игоря Коломойского

[11:15 07 августа 2020 года ]

Служба безопасности Украины (СБУ) не принимала участия в обысках в домах лиц, связанных с бизнесменом Геннадием Корбаном, сообщило управление СБУ в Днепропетровской области.

“Сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Днепропетровской области не принимали участия в следственных действиях, которые сегодня проводит ГФС (Государственная фискальная служба Украины) у представителей коммерческих структур в Днепре, связанных с публичными фигурами в том числе”, — указывается в сообщении в Facebook.

В СБУ подчеркнули, что служба действует исключительно в пределах заданий и полномочий, определенных действующим законодательством.

Как сообщалось, 6 августа Корбан заявил, что сотрудники СБУ вместе с работниками налоговой полиции провели обыски в домах его бизнес-партнеров, друзей и родственников. Корбан подчеркнул, что “это 125 обыск за последние два месяца” и связал обыски со своими политическими симпатиями к партии “Пропозиция”, которую возглавляет городской голова Днепра Борис Филатов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.