Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ засекретила результаты проверки госслужащих на наличие родных в России

[16:20 27 декабря 2018 года ]

Служба безопасности Украины отказалась предоставлять журналистом информацию о проверке государственных служащих страны на наличие родственников с гражданством Российской Федерации, провести которую в середине декабря поручил президент Петр Порошенко. Об этом пишут Украинские новости

В ответе на запрос издания СБУ сообщила, что мероприятия по проверке проводятся, а по их результатам будут приняты “меры правового реагирования согласно законодательству”. Более подробную информацию в Службе безопасности предоставлять отказались, ссылаясь на пункт 2 части 1 статьи 22 закона “О доступе к публичной информации”, и то, что данная информация - с ограниченным доступом и не подлежит разглашению.

Кроме того, в Администрации Президента Украины отказались предоставить данные о выполнении СБУ проверки на наличие родственников-граждан страны-агрессора в отношении Петра Порошенко.

На соответствующий запрос журналистам ответили лаконично, отметив, что он не может рассматриваться, “поскольку не отвечает требованиям Закона Украины “О доступе к публичной информации”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-12-27 19:20:29] [ Аноним с адреса 167.114.130.* ]

Аноним с адреса 95.133.33.* Ща с кавказа и азербайджана подтянутся и объяснят кто кого чему учил.

[2018-12-27 18:09:18] [ Аноним с адреса 95.133.33.* ]

149.202.98.* Дурачёк. С Ивано-Франковска два самолёта в неделю летало в Россию до запрета полётов. Вся Тюмень России – это Западенцы т.к. нефтегазовая промышленность СССР начиналась с Западной Украины. Именно на ЗУ была научная школа, правда, это была австро-польская школа, если по чесноку, но досталась она украинцам, которые научились и весь Союз научили добывать нефть и газ.

[2018-12-27 17:13:56] [ Аноним с адреса 149.202.98.* ]

Понятно же что у всех с юговостока и центра, особенно городских. Западенцы отжимают страну.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.