Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ пыталась провести обыск киевского офиса “Батькивщины”

[13:32 18 февраля 2011 года ]

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко заявляет, что Служба безопасности Украины (СБУ) отказалась от намерения провести обыск в киевском офисе партии из-за огласки, которую получила эта информация. Об этом сообщает сайт Тимошенко, передает УНИАН.

“Первая атака отбита. Сработала информационная волна. Им позвонили по телефону и они убежали. СБУ еще никогда так быстро не опровергала свои действия”, — написала Тимошенко на своей странице в Twitter.

Перед этим пресс-служба партии “Батькивщина” заявила, что сотрудники СБУ пытаются изъять из офиса партии на Туровской, 13, партийный сервер, не предоставляя при этом никаких документов, на основании чего это должно происходить.

В партии также считают, что если бы не обнародование в Верховной Раде информации о возможном захвата офиса “Батькивщины”, то события бы развивались по намного более худшему пути. В настоящее время депутаты от “БЮТ-Батькивщина” находятся в офисе партии, ожидая возможного худшего развития событий.

Сегодня депутаты от “БЮТ-Батькивщины” покинули сессионный зал Верховной Рады Украины в знак протеста против захвата офиса партии “Батькивщина” в Киеве на улице Туровская, 13.

На заседании парламента первый заместитель председателя фракции “БЮТ-Батькивщина” Андрей Кожемякин заявил, что “только что наша фракция получила информацию о том, что со стороны СБУ готовятся провокации относительно партийного офиса политической партии “Батькивщина”, и сейчас спецподразделение “Альфа” вместе со следователями и сотрудниками СБУ подъезжают уже к Туровской, чтобы взять его штурмом”.

После этого лидер партии “Батькивщина” Тимошенко на своей странице в Twitter написала, что Служба безопасности Украины проводит обыск и изъятие центрального партийного сервера в офисе партии.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.