Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ обнаружила незаконные автобусные рейсы из оккупированного Луганска в Одессу

[09:20 30 июля 2019 года ]

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) заблокировали механизм незаконных пассажирских перевозок из временно оккупированных районов Луганской области в Одессу и в обратном направлении. Об этом сообщает пресс-центр СБУ, передает БизнесЦензор.

“В рамках начатого уголовного производства оперативники спецслужбы установили, что жители из временно оккупированных районов Луганщины организовали нелегальные автобусные рейсы из Одессы. Транспортный маршрут пролегал через территорию РФ на временно оккупированную территорию Луганской области. Пересечение государственной границы осуществляется во временно неподконтрольных украинской власти пунктах пропуска”, — сказано в сообщении.

По данным спецслужбы, к противоправной деятельности организаторы схемы привлекли двух жителей Харькова как “диспетчеров” автобусных рейсов.

Во время обысков в жилых помещениях фигурантов производства правоохранители обнаружили документацию и другие вещественные доказательства, подтверждающие противоправную деятельность.

Сейчас следователями СБУ двум злоумышленникам объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 332 Уголовного кодекса Украины и решением суда избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

“Продолжаются следственные действия для привлечения к ответственности других лиц, причастных к незаконной деятельности”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.