Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководство “Укрэнерго” отправилось договариваться насчет ремонта линий электропередач, ведущих в Крым

[13:04 27 ноября 2015 года ]

Заместитель директора НЭК “Укрэнерго”, руководители Одесской и Запорожской энергосистем отправились в Херсонскую область на переговоры с активистами блокады Крыма о завершении ремонта линии электропередач (ЛЭП) 220 кВ “Каховская-Титан”. Об этом Интерфакс-Украина сообщили в пресс-службе компании.

“По состоянию на утро пятницы ничего не изменилось. Договорились о встрече с местным штабом активистов блокады, сейчас туда отправились заместитель директора “Укрэнерго” и авторитетные представители компании — руководители Одесской и Запорожской энергосистем. Будем предлагать хотя бы завершить восстановительные работы на линии “Каховская-Титан”, — сказал он.

Как уже сообщалось, ремонтная бригада НЭК “Укрэнерго”, занимавшаяся восстановлением ЛЭП 220 кВ “Каховская-Титан”, в 10:00 четверга прекратила работы в связи с требованием активистов энергетической блокады Крыма.

На данный момент на поврежденном участке ЛЭП заменена опора, поднят грозозащитный трос и провода трех фаз, еще необходимо подключить провода к гирляндам изоляторов и подготовить линию к включению.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-11-27 14:04:01] [ Аноним с адреса 217.175.25.* ]

позор Украине как государству: пусть еще президент на поклон к "активистам"-подрывникам сходит. Явно творят беззаконие, упиваясь своей ролью, полиция не вмешивается, хотя это ее работа, контракты на поставку не выполняются

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.