Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На проходных Днепровского метзавода беглого Александра Ярославского заработали алкотестеры

[08:10 10 июня 2022 года ]

Рудник “Сухая Балка” компании DCH Steel достиг довоенного уровня добычи железной руды. Об этом говорится в корпоративной газете DCH Steel.

По словам Сергея Лопатина, временно исполняющего обязанности гендиректора “Сухой Балки”, в мае плановые показатели добытой горной массы составили примерно 2,7 тыс куб. м. Достигнутый показатель превышает плановую норму более чем на 200 куб. м. “Суммарный показатель нарезных работ шахты им. Фрунзе и шахты “Юбилейная” составил около 1,3 тыс. погонных метров”, — добавил он.

Кроме того, отмечается, что Днепровский металлургический завод, который входит в DCH Steel, частично возобновил производство. После длительного простоя на проходных заработали алкотестеры. “Возврат к такой важной процедуре обусловлен тем, что сейчас предприятие хоть и не на полную мощность, но работает”, — говорится в газете.

Отметим, в апреле Днепровская ОВА сообщила о возобновлении работы прокатного цеха одного из металлургических предприятий в области. Руководители завода указали, что мощности предприятия загружены на 100%. Цех был в простое с начала 2022 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.