Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ровенская область создала пять промзон

[10:32 24 июня 2010 года ]

Ровенская облгосадминистрация подготовила пять промышленных зон площадью от 10 до 40 га каждая для инвесторов. Об этом сообщил начальник управления инновационно-инвестиционной политики и развития предпринимательства Ровенской облгосадминистрации Александр Осовец, передает РБК-Украина.

“Процесс создания в области промзон по примеру Европы длился три года. Поскольку, как в Европе, мы за государственный счет не можем подвести коммуникации к земельным участкам, то искали места для будущих предприятий с уже подведенными коммуникациями. Они размещены далеко от жилых зон, на развязках дорог и идеально подходят для промышленных предприятий. На каждый из этих участков разработан проект землеустройства. Правда, с участками в радиусе 50 км от Ровно, как хотят инвестора, проблема. Их нет. Все предложенные нами под промзоны участки размещены в основном в северных районах Ровенской области и в Радивиловском районе. А это усложняет переговоры с инвесторами”, — сообщил Осовец.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.