Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский суд создал прецедент возврата украинской компании отобранной собственности в Севастополе

[09:36 29 июня 2016 года ]

Оккупанты вернут украинской компании нефтебазу, которая после захвата Россией Крыма оказалась в распоряжении так называемого “правительства” Севастополя.

Соответствующее постановление выдал российский арбитражный суд, действующий в незаконно аннексированном городе, передает “Новое время”.

“Признать за ООО Стемв-Груп (Украина, Черновцы) право собственности на объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: г. Севастополь, ул. Нефтяная, 2”, — говорится в решении суда.

В постановлении отмечается, что ООО Стемв-груп в 2013 году, в соответствии с действовавшим на территории города Севастополя законодательством Украины, “приобрело в собственность имущественный комплекс нефтебазы, зарегистрировало имущество в установленном законом порядке, в результате чего, является его собственником”.

Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца со дня его принятия, в случае отсутствия апелляционной жалобы.

При этом, после оккупации Крыма в Севастополе под “национализацию” попали целый ряд предприятий, в частности, ПАО Севморзавод, СРК Севморсудоремонт, ГП Внешэкономсервис, СПТ Корабел и многие другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.