Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российские колесные конкуренты Виктора Пинчука получили 1 млн. тонн заготовки от Алишера Усманова

[13:00 14 ноября 2019 года ]

Уральская Сталь (входит в состав Металлоинвест) поставила Выксунскому металлургическому заводу (ВМЗ, входит в ОМК) миллионную тонну непрерывнолитой заготовки (НЛЗ) для производства железнодорожных колес. Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Поставки осуществляются в рамках подписанного в начале 2017 года 10-летнего контракта между Металлоинвестом и ОМК. Колесопрокатное производство ВМЗ осуществило полный переход на использование стальной заготовки Уральской Стали после вывода из эксплуатации мартеновского цеха в начале 2018 г.

В ознаменование первого миллиона коммерческий директор УК “Металлоинвест” Назим Эфендиев вручил руководителю коммерческого департамента ОМК Эдуарду Степанцову памятный подарок. Церемония состоялась в рамках 25-й международной промышленной выставки “Металл-Экспо’2019”.

“Наше многолетнее сотрудничество с ОМК — пример взаимовыгодной интеграции металлургических предприятий, — отметил Назим Эфендиев. — Мы гарантируем партнерам стабильность поставок и высокое качество продукции на долгосрочной основе. Это позволяет ОМК с уверенностью наращивать объемы производства и расширять сортамент железнодорожных колес”.

“Партнерские отношения связывают “Уральскую Сталь” и ВМЗ уже более 20 лет. Мы очень рады достижению этой первой большой вехи теперь и в сотрудничестве по обеспечению Выксунского завода сталью для производства железнодорожных колес. Его результатом стало повышение качества колесной продукции ОМК и рекордные производственные показатели”, — прокомментировал поставку миллионной тонны Эдуард Степанцов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.