Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российская соцсеть вырезала Крым с карты Украины

[13:08 13 декабря 2012 года ]

Российская социальная сеть “Одноклассники” выпустила инфографику, в которой показывает географическое распределении своих пользователей по странам, пишет Watcher.

Пользователи с удивлением обнаружили, что в компании не считают Крым украинской территорией.

“Единственное, что радует в этой инфографике — это сохранение территориальной целостности Грузии”, — говорится в блоге. Как отмечается, Абхазия и Южная Осетия являются частью страны в соответствии с данной схемой.

Согласно данным социальной сети, ежедневно в Одноклассники заходят 34,5 млн. пользователей. 22 млн. или 63,7% от общего числа — находятся в России. На второй строчке Украина с 4 млн. пользователями в сутки. Далее, согласно инфографике, идет Беларусь (1,2 млн.), Узбекистан (1млн), Молдова (768 тыс.), Армения (700 тыс.), Казахстан (685 тыс.), Грузия (600 тыс.), Азербайджан (503 тыс.), Киргизия (282 тыс.).

Среди стран дальнего зарубежья, на чью долю приходится около 7,6% пользователей, лидирует Германия с 767 тыс. Далее идет США (335 тыс.), Израиль (205 тыс.) и Италия (163 тыс.).

Ранее сообщалось, что социальная сеть Одноклассники запустила уникальную для социальных сетей услугу — тревожную кнопку для детей.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.