Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне модернизируют одесский аэропорт

[10:46 10 февраля 2009 года ]

ООО “Гепард плюс” (Одесса), признанное в январе 2009 года победителем конкурса по отбору партнера для реконструкции и модернизации международного аэропорта “Одесса”, связанно с российской компанией по управлению активами, подконтрольной владельцу “Морского речного пароходства” Роману Троценко.

Как сообщается на официальном сайте Одессы, учредителем “Гепард плюс” является кипрская T.S. Trans Siberia Ltd, которая специализируется на осуществлении инвестиционной политики в сфере строительства и эксплуатации аэропортов. Она принимает участие в реконструкции и эксплуатации аэропортов “Толмачево” (Новосибирск), “Баландино” (Челябинск), “Астрахань”, “Чита”, “Барнаул”. Компания также является акционером международного аэропорта “Алма-Ата” (Алматы). T.S. Trans Siberia Ltd, и, по данным одесской мэрии, входит в холдинг Aeon Corporation.

В рамках предложенного “Гепард плюс” плана реконструкции аэропорта, в частности, предусмотрено инвестирование 646 млн грн в модернизацию аэродрома (удлинение взлетно-посадочной полосы на 400 м, строительство рулежных дорожек, строительство нового перрона), 931 млн грн — в расширение пассажирского терминального комплекса более чем в четыре раза и строительство нового международного терминала.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.