Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне хотят работать в “Норильском никеле”

[17:26 17 ноября 2010 года ]

33% россиян считают “Газпром” наиболее привлекательным работодателем. Об этом идет речь в результатах опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Если в 2007 году работать в “Газпроме” мечтал лишь каждый четвертый (25%), то сейчас — каждый третий (33%), свидетельствуют опроса. Второе место в рейтинге наиболее привлекательных компаний-работодателей занимает “Роснефть” с 23% (два года назад было 14%). Замыкает тройку лидеров “Сбербанк” (в нем хотели бы трудиться 19% респондентов, в 2007 году — 15%).

В десятку самых популярных у россиян мест работы вошли также РЖД, “Лукойл”, Единые энергетические системы России, Внешторгбанк, “Норильский никель”, а также “Аэрофлот” и “Вымпелком” (торговая марка “Билайн”).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-17 17:56:02] [ Аноним с адреса 95.215.239.* ]

Только вы забыли сказать о том, что в качестве желаемого места работы выступает позиция специалиста не ниже среднего звена в головном офисе указанных компаний. А то после прочтения подобных заголовков можно ненароком подумать, что 30% россиян мечтают оказаться в производственных цехах и карьерах Норникеля, 23% на скважинах Роснефти, еще около 19% рвется работать операционистом в отделение Сбербанка в селе Знаменское оренбургской губрении.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.