Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия за год потратила на содержание оккупированного Крыма более 1,3 миллиарда долларов

[15:50 24 января 2017 года ]

Объем безвозмездных поступлений из федерального бюджета России в казну оккупированного Крыма в 2016 году вырос на 20,5% и составил 79,7 млрд рублей (около $1,34 миллиарда). Об этом сообила “министр финансов” назначенных Россией властей региона Ирина Кивико, передает ТАСС.

“Объем безвозмездных поступлений за 2016 год из федерального бюджета составил 79,7 млрд рублей, или 120,5% к показателям прошлого года”, — сказала Кивико.

В частности, по ее словам, объем субсидий, выделенных республике из федерального бюджета, в прошлом году вырос на 88,5% — до 34,7 млрд рублей, объем иных межбюджетных трансфертов — на 64% — до 4,1 млрд рублей. В качестве дотаций Крыму федеральный бюджет в прошлом году выделил 38,1 млрд рублей, что на 8,7% меньше, чем в 2015 году. Также снизился объем субвенций на 20,2% — до 2,7 млрд рублей.

В то же время, по данным представителя оккупационных властей, налоговые и неналоговые доходы консолидированного бюджета Крыма в прошлом году составили всего 40,6 млрд рублей, что на 9,2 млрд рублей, или на 29,2% больше чем, в 2015 году.

При этом консолидированный бюджет Крыма в прошлом году исполнен с дефицитом в 19,3 млрд рублей. Источником финансирования дефицита крымской казны также является кредит из федерального бюджета РФ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-01-25 07:41:15] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

ДА-ДА-ДА НЕ ТЛЬКО СОДЕРЖИТ НО И РАЗВИВАЕТ. ГОСУДАРСТВО УКРАИНА СОДЕРЖИТ ДРУГИЕ СТРАНЫ, МЕЖДУНАРОДНУЮ ЭЛИТУ И КРЕДИТОРОВ, В РАБСТВО КОТОРЫМ ОНО СЕБЯ ОТДАЛО, ЗА СЧЕТ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ПОЧЕМУ-ТО СИТУАЦИЮ, КОГДА УКРАИНА ВСЕМ ВОКРУГ ДОЛЖНА И ВСЕХ СОДЕРЖИТ, А СВОИ ГРАЖДАНЕ В ЗАДНИЦЕ, В СТАТЬЕ НАЗЫВАЮТ НЕЗАВИСИМОСТЬЮ. А ГОСУДАРСТВО РОССИЯ СОДЕРЖИТ И РАЗВИВАЕТ ЖИЗНЬ СВОИХ ГРАЖДАН, ПОСКОЛЬКУ ДОЛЖНА МАЛО И ИМЕЛА ВВИДУ ВСЮ ЭТУ ИНОСТРАННУЮ И МЕЖДУНАРОДНУЮ СОРОСОВСКУЮ ШУШЕРУ ПОЧЕМУ-ТО СИТУАЦИЮ, КОГДА РОССИЯ УЛУЧШАЕТ ЖИЗНЬ СВОИХ ГРАЖДАН И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, В СТАТЬЕ НАЗЫВАЮТ ОККУПАЦИЕЙ.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.