Россия возобновила поставки антрацитового угля на Луганскую ТЭС, сообщили в пресс-службе ДТЭК Энерго. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ.
“1 апреля ДТЭК Луганская ТЭС перешла на сжигание угля. Поставки угля из России в адрес станции были возобновлены в середине марта. Станция работает на угле марки антрацит, который не добывается в Украине”, — сообщили компании.
В ДТЭК Энерго напомнили, что Луганская ТЭС работает 1 энергоблоком и из-за блокирования Россией поставок угля на станцию с июля использовала природный газа для производства электроэнергии.
Что скажете, Аноним?
12:30 21 июня
11:30 21 июня
11:00 21 июня
10:30 21 июня
09:30 21 июня
09:00 21 июня
08:30 21 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
[10:49 19 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.