Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Rio Tinto решила увеличить число увольняемых работников в Австралии

[13:46 25 ноября 2016 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru по материалам The Australian, англо-австралийская компания Rio Tinto, как ожидается, сократит около 500 новых рабочих мест в Австралии на фоне снижения цен на железную руду.
      По информации австралийского агентства ABC, компания осуществит  ”сокращение рабочих мест, начиная с ее офиса в Перте в Западной Австралии”, хотя  компания не подтвердила численность.
      ”Перспективы рынка остаются сложными и в настоящее время мы имеем 1000 инициатив в стадии реализации по нашему бизнесу, чтобы снизить затраты, повысить производительность и обеспечить конкурентоспособность на международном уровне”, сказала Rio Tinto в заявлении.
      Rio принимает подобные меры на фоне падения цен на железную руду, которые снизились до $ 72 за тонну в течение уик-энда, с падением на $ 8 за пятницу.
      Компания, которая сократила 170 рабочих мест на своих операциях Пилбара в Западной Австралии в марте, считает, что средняя цена на железную руду составит от $ 40- $ 50  за тонну в следующем году, по данным ABC.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.