Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Rio Tinto поддержит вагоностроителей Западной Австралии крупным заказом

[13:30 22 декабря 2021 года ]

 Как сообщает MetalTorg.Ru со ссылкой на Business wire, компания Rio Tinto обратилась к производителям из Западной Австралии с призывом построить 100 железнодорожных вагонов для своих операций по добыче железной руды Pilbara.

Обращение последовало за объявлением компании Rio Tinto в сентябре о том, что она будет искать возможности для западных австралийских поставщиков, чтобы помочь в развитии местной промышленности по производству железнодорожных вагонов и поддержать местные рабочие места.

Rio Tinto первоначально закупит 50 железнодорожных вагонов у успешного поставщика, а затем в течение следующих пяти лет планирует выпускать 10 вагонов в год.

Главный исполнительный директор Rio Tinto Iron Ore Саймон Тротт сказал: “Я настоятельно рекомендую западным австралийским производителям подать заявление о заинтересованности в строительстве этих железнодорожных вагонов для железной руды для обслуживания наших предприятий в Pilbara. Мы рады предложить эту возможность местным предприятиям для поддержки местных рабочих мест и экономики Западной Австралии. По мере роста местной обрабатывающей промышленности мы продолжим искать способы вовлечения местных предприятий в нашу цепочку поставок”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.