Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов закрыл “Как вам не стыдно!” на своем канале

[13:30 04 апреля 2020 года ]

Канал “Украина 24” до осени приостановил производство ток-шоу “Как вам не стыдно!”, объяснив это невозможностью собрать аудиторию и гостей. Накануне в программе обсуждали записи, на которых фигурирует Денис Ермак, и неспособность власти справиться с карантином. О приостановке проекта Янина Соколова сообщила в Facebook.

“Так быстро меня еще не останавливали. Вчера вышел третий выпуск программы “Как вам не стыдно”. В нем мы говорили о некомфортном. Расследование об Укрспирте. Сокращение бюджета на культуру, образование, молодежь, спорт и соц. выплаты. Неспособность власти справиться с коронавирусом. И в конце включился Geo Leros и рассказал о Ермаке, его методах мести и Денискиных пленках”, — написала Соколова.

По словам журналистки, вчера утром канал сообщил о заморозке проекта до осени в связи с карантином. Проект “Свобода слова Савика Шустера” при этом будет выходить в прежнем режиме.

“Когда была маленькая, не понимала, почему Леня из 6 “Б” мог заходить в учительскую, а я нет. Потом узнала, что Леня — сын Марии Степановны. Завхоза. Так что ему можно”, — написала Соколова.

Журналистка добавила, что не знает, возобновит ли программа выход на канале “Украина 24” осенью. Но уже следующий ее выпуск выйдет в эфир на канале Соколовой в YouTube.

Телеканал “Украина 24” объясняет приостановку производства программы Соколовой карантином. “В режиме карантина формат программы не может быть реализован в полном объеме: в частности, невозможно пригласить аудиторию, а те, от кого Янина добивается правды, не приходят к ней в студию, ссылаясь на необходимость самоизоляции”, — сказано в сообщении канала.

“Наше сотрудничество с Яниной Соколовой строилось на принципах абсолютного доверия и невмешательства в решения, которые каждый принимает в сфере своей компетенции. Поэтому я верю, что Янина отнесется к менеджерскому решению приостановить производство ее формата “Как вам не стыдно!” до осени с таким же доверием, с каким мы относились к ее творческим решениям”, — заявил председатель “Новостной Группы Украина” Дмитрий Белянский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.