Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов оставил центр Киева без света

[08:30 28 ноября 2019 года ]

Вчера вечером без электричества остался центр столицы, в частности, не было света на Печерске, на улице Ивана Кудри и на бульваре Леси Украинки. Отключился свет и в Верховной Раде прямо во время слушаний по экологии.

Как сообщили в компании “ДТЭК Киевские электросети”, произошло аварийное отключение из-за повреждения высоковольтной линии 110 кВ.

“В 16:59 на распределительной подстанции 412 (10кВ), что в Печерском районе города Киева, произошла аварии. В результате короткого замыкания была повреждена ячейка электрооборудования линии “Бастионная”. Без света оставалось 52 жилых многоквартирных домов, 14 частных домов и 15 учреждений, находящихся на улице Джона Маккейна, Старонаводницкая и Иоанна Павла II”, — говорится в сообщении “ДТЭК Киевские электросети”.

Компания заявляет, что после получения информации об аварийном отключении на место выехали аварийные бригады.

“По состоянию на 20:20 без света оставались 18 многоквартирных и 7 частных домов. Сейчас завершается переподключение потребителей на резервные линии. В ближайшее время все клиенты будут подключены к сети”, — говорят в ”ДТЭК Киевские электросети” 

В компании добавили, что в течение ночи их специалисты будут восстанавливать поврежденное оборудование, чтобы восстановить питания потребителей по основной схеме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.