Центральная часть Киева вечером в четверг, 27 августа, осталась без света. Это произошло из-за аварии на электросети в районе площади Независимости, которую власти обещают быстро устранить. Об этом сообщается в Facebook Киевской городской государственной администрации.
В результате ЧП обесточены большой и малые фонтаны на майдане, а также часть торгового центра “Глобус” и прилегающие жилые дома.
Как отметили в КГГА, ориентировочный срок восстановления электроснабжения — 20:00 27 августа.
Фонтаны на площади Независимости заработают после восстановления электроснабжения.
Что скажете, Аноним?
10:30 28 июня
10:00 28 июня
13:00 27 июня
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.