Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов оставил Одессу без воды

[16:35 15 апреля 2019 года ]

В Одессе из-за аварии в электросетях обесточена главная канализационно-насосная станция и снижена подача воды во всех районах города. Об этом информирует официальный сайт города Одессы.

В связи с этим Инфоксводоканал вынужден снизить давление воды до 1 этажа во всех районах города на время ремонтных работ. Предполагается, что аварию ликвидируют до 17:00.

В пресс-службе компании Одессаоблэнерго заявили, что обесточивание канализационно-насосной станции произошло из-за повреждения высоковольтной сети 110 киловольт, пишет УНИАН. Также отключен ряд зданий, в том числе жилых в Суворовском районе города. В настоящее время предпринимаются меры для оперативного восстановления электроснабжения. Как отмечают специалисты, для этого, вероятно, придется на некоторое время обесточить, в частности, комплекс зданий Одесской областной клинической больницы.

В начале января 2019 года “ДТЭК” заявил о намерении сконцентрировать 68,2949% акций АО “Одессаоблэнерго” и 93,9978% ЧАО “Киевоблэнерго”, принадлежащие группе VS Energy. Официально “ДТЭК Нефтегаз”, отвечающий за нефтегазовое направление в структуре энергетического холдинга ДТЭК, уже стал собственником 16,77% акций АО “Одессаоблэнерго”, а также 24,99% акций ЧАО “Киевоблэнерго”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.