Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов не платит зарплату футболистам

[13:36 27 мая 2010 года ]

Бразильский полузащитник донецкого “Шахтера” Илсиньо подал официальный запрос в ФИФА с требованием заставить “Шахтер” отпустить его из клуба, сообщает ЛИГА со ссылкой на football.ua.

Причина: футболист четыре месяца якобы не получает зарплату в клубе.

“Мы ждет ответа от ФИФА, которая должна решить его будущее в клубе. Надеемся, ситуация разрешится до конца чемпионата мира. Пока что Илсиньо находится в Бразилии и поддерживает форму самостоятельно”, — сказал агент футболиста Фредерико Пенья.

Сам игрок заявляет, что для его карьеры будет полезно сменить обстановку. “Я был очень счастлив в “Шахтере”, это был мой первый опыт игры за рубежом. Я выиграл несколько титулов, исторический Кубок УЕФА, который до этого не выигрывался украинскими командами, у меня появилось много друзей. К сожалению, четыре месяца я не получал зарплату, пытался решить этот вопрос, но тщетно. Теперь подожду решения ФИФА. Думаю, для моей карьеры будет полезно вдохнуть свежего воздуха и сменить обстановку”, — подчеркнул он.

Напомним, Илсиньо перешел в “Шахтер” из “Сан-Паулу” в июне 2007 года за 10 млн. евро. За три сезона в составе “горняков” он провел 96 матчей в различных турнирах и забил 14 голов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.