Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов: когда отказываются от денег — пробирает дрожь

[16:12 19 марта 2009 года ]

Президент “Шахтера” Ринат Ахметов надеется, что футболисты его клуба умрут на поле ради победы над московским ЦСКА во втором матче 1-8 финала Кубку УЕФА.

“Можно найти много поводов для волнения, в том числе и то, что ЦСКА — очень сильный клуб, который ставит перед собой высокие цели. Но я хочу сказать, что я верю в то, что завтра [19 марта] мои футболисты выйдут и “умрут” на поле ради того, чтобы выйти в 1-4 финала Кубка УЕФА. Это самое главное” — сказал президент “Шахтера” в комментарии официальному сайту клуба.

“Мы должны показать все свои лучшие качества. Конечно, я говорю образно. Но для того чтобы пройти дальше, нужно отдать все силы на поле. И с Мирчей Луческу, и с футболистами у меня были разговоры. Думаю, все игроки завтра сделают все от них зависящее, чтобы выйти в следующую стадию. Вы знаете, не важно то, что меня волнует. Важно то, во что я верю”, — прибавил владелец донецкого клуба.

Для Ахметова очень важно, что футболисты играют в “Шахтере” не из-за денег, “а отдают свое сердце команде”.

“Но я хочу сказать, что мы не опустимся до такого уровня. Есть контракты и обязательства клуба. И мы будем всегда их выполнять, несмотря на кризис” — отметил Ахметов.

“Я считаю, что любой футболист — профессионал. И контракт для него — очень важная составляющая. Но когда он говорит, что ради своего клуба готов отказаться от зарплаты — меня пробирает дрожь”, — добавил Ахметов.

Напомним, что ответный матч 1-8 Кубка УЕФА “Шахтер” — ЦСКА состоится сегодня в Донецке. Прямая трансляция — на телеканале “Украина”. Начало в 19:00.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.