Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Reynaers открыла логистический центр в Киевской области

[12:02 12 октября 2009 года ]

ООО “Рейнарс Украина” (Киевская обл.), выступающая представительством бельгийской Reynaers Aluminium, поставщика инновационных и архитектурных решений из алюминия, открыла логистический центр Reynaers общей площадью 10 тыс. кв. м (в т.ч. складских помещений — около 7 тыс. кв. м, производственных — 2 тыс. кв. м) в Броварском районе Киевской области.

Как сообщается в пресс-релизе украинской компании, общая сумма инвестиций в проект составила 7 млн. евро.

“Новый логистический центр играет ключевую роль в построении деятельности Reynaers на территории Украины и России. Наши основные инвестиции в Украине были направлены на строительство этого центра, что означает усиление логистики, создание значительного складского запаса наиболее востребованных в Украине систем, существенное улучшение работы склада и принципиально новый уровень качества и скорости обслуживания клиентов”, — цитирует пресс-служба генерального директора компании Reynaers по Украине и странам СНГ Андрея Клименко.

По данным компании, складской запас Reynaers будет включать в себя около 700 позиций профилей и комплектующих в базовых цветах, анодированных, а также сырой (без покрытия) профиль, комплектующие и фурнитуру к ним.

Кроме того, до конца 2009 года “Рейнарс Украина” планирует запустить в Украине собственное покрасочное производство для алюминиевых профилей.

“Цех покраски будет также расположен на территории логистического центра Reynaers. На данный момент закуплено все необходимое оборудование и в ближайшее время начнется монтаж и наладочные работы линии покраски”, — добавляют в компании.

Reynaers Aluminium создана в 1965 году со штаб-квартирой в Дюффеле (Бельгия). Компания имеет представительства более чем в 30 странах Европы.

Reynaers Aluminium — лидирующий европейский производитель и поставщик архитектурных систем из алюминия.

Продукция компании включает в себя широкий спектр оконных и дверных систем, фасадных систем, раздвижных систем, солнцезащитных систем, решений для оранжерей и зимних садов, москитных сеток, систем для остекления крыш, а также встраиваемых вентиляционных систем.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.