Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рейдер Игоря Коломойского ругает бывшего хозяина

[17:20 30 июня 2021 года ]

В интервью Информатору Геннадий Корбан, который возглавляет общественный совет при горсовете Днепра, подчеркнул, что уже который год в нашем мегаполисе пытаются построить аэропорт, но пока только вся страна пиарится на этом процессе. 

По мнению эксперта, отсутствие современного аэропорта и международных полетов тормозит развитие мегаполиса. Из-за олигарха Игоря Коломойского город оказался в транспортной изоляции. “В 2008-09 годах аэропорт был приватизирован группой компаний Коломойского. С тех пор аэропорт стал деградировать. Почему? Коломойский владеет компанией МАУ, которая выполняет международные рейсы. Поэтому ему не выгодно как собственнику МАУ, чтобы в аэропорту Днепра садились самолеты других авиакомпаний. По одной простой причине: что весь пассажиропоток должен купить из МАУ билет, “подскочив” в Киев. Он использует аэропорт Днепр как аэропорт “подскока”. Это обычная логистика, бизнес”, — сообщил Геннадий Корбан в интервью.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.