Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рейдер Игоря Коломойского прячется от адвокатов

[17:38 04 января 2016 года ]

Адвокаты главы политсовета “УКРОПа” Геннадия Корбана утверждают, что не знают, где он находится, и будет ли присутствовать на завтрашнем заседании Апелляционного суда Киева. Об этом защитники Корбана сказали на пресс-конференции в Киеве в понедельник, сообщает Укринформ.

“Суд определил, что Геннадий Корбан должен находиться в следственном изоляторе в Киеве по адресу Дегтяревская, 13. Я думаю, что Апелляционный суд даст оценку этому, поскольку по состоянию здоровья ему там находиться нельзя. Он действительно нуждается в лечении — у него проблемы с сердцем. Я предостерегаю от того, что не дай бог с ним что-то случится. К тому же мы не уверены, что он находится в СИЗО. Информации о нем у нас нет с 28 декабря. Мы делаем все возможное, чтобы получить данные о месте его нахождения и состояния до завтрашнего судебного заседания”, — сказал один из представителей его защиты Александр Лысак.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.