Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы проходят допросы в прокуратуре

[11:23 21 января 2011 года ]

Все депутаты от Партии регионов проходят допросы в прокуратуре по драке во время ратификации Харьковских соглашений. Об этом заявил лидер фракции регионалов Александр Ефремов “Газете по-украински”, пишет “Украинская правда”.

“До меня очередь еще не дошла”, — добавил он.

Отвечая на вопрос, являются ли нынешние аресты и допросы оппозиционных политиков местью за 2005 год, Ефремов сказал: “Нет, мы не говорим, что давайте всех кидать в прокуратуру, как в Грузии. Мы — цивилизованная страна. Как бросить за решетку человека без суда и следствия?”

В то же время, комментируя закупку для харьковского метро 10 лавочек по 63 тысячи гривен каждая, регионал заявил: “Мы говорили с вице-премьером Колесниковым. Этот факт проверит контрольно-ревизионное управление и, если найдет злоупотребления, виновные будут наказаны”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-01-21 13:26:52] [ Аноним с адреса 213.151.16.* ]

Прямая речь сегодня Ефремова в "Житомир Инфо "Когда я возглавил администрацию в Луганской области, собрал коллег и сказал: ”Если будете красть 10 процентов, а 90 будут работать на государство, я вас пойму”.Оконченный состав преступления,ГПУ должно срочно принять решение - возбудить уголовное дело, отказать, передать в другой орган.Доказанный факт в каденцию в Луганской области губернатором дал команду заводу ОР,Алчевскому меткомбинату перечислить средства предприятий на свою фирму "Мега" для покупки банка а затем списать на убытки этих предприятий....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.