Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Регионала”, получившего помощь от Геннадия Корбана, собираются выгнать из партии

[12:10 16 октября 2014 года ]

В Партии регионов рассмотрят вопрос об исключении народного депутата Евгения Геллера из фракции ПР в Верховной Раде. В частности, из-за его нечестной конкуренции на одном из избирательных округов в Донецкой области, сообщает пресс-служба этой политсилы, пишет Инсайдер.

“Члены фракции Партии регионов в Верховной Раде, узнав о ситуации в избирательном округе №50 (Донецкая область), где имеют место попытки со стороны представителей власти заставить кандидата в нардепы Леонида Байсарова снять свою кандидатуру в пользу другого кандидата, Евгения Геллера, выразили свое возмущение и осудили подобную практику влияния на избирательный процесс”, — говорится в сообщении.

“В телефонном режиме народные депутаты выразили осуждение попыткам Евгения Геллера использовать нечестные методы в борьбе с конкурентом и предложили рассмотреть вопрос об исключении Геллера из фракции Партии регионов”, — заявили в политсиле.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.