Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Корбан вступил в предвыборную борьбу с Виктором Нусенкисом

[10:51 16 октября 2014 года ]

Принадлежащее владельцу “Донецкстали” Виктору Нусенкису и нардепу Леониду Байсарову шахтоуправление “Покровское” в Красноармейске окружено людьми, называющими себя представителями территориальной самообороны Днепропетровской области. Об этом Острову сообщил один из сотрудников предприятия.

“Люди в черном, называющие себя представителями батальонов Днепропетровской области, окружили шахтоуправление. Ведут себя пока не агрессивно, но после того как около недели назад был разгромлен депутатский офис Байсарова в Красноармейске, это сильно давит на работников предприятия”, — сообщает источник.

По мнению источника, события вокруг шахтоуправления связаны с борьбой между кандидатами в депутаты Евгением Геллером и Леонидом Байсаровым.

Оба кандидата являются представителями Партии регионов, однако, как стало известно “ОстроВу”, около двух недель назад Л. Байсаров был приглашен в Днепропетровскую ОГА к заместителю губернатора Геннадию Корбану, который убеждал президента “Покровского” снять свою кандидатуру в пользу Геллера. После отказа Байсарова и произошел разгром его депутатской приемной в Красноармейске.

Сам Байсаров пока не комментирует события вокруг своего предприятия.

В свою очередь, источник в Партии регионов сообщил, что в партии давно зреет конфликт с Геллером, поскольку тот “снюхался с Коломойским”.

Оба кандидата зарегистрированы в 50 избирательном округе. Евгений Геллер — как беспартийный, а Байсаров — как член Партии регионов.

Леонид Байсаров является президентом Акционерного общества “Угольная компания “Шахта Красноармейская-Западная № 1”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.