Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионал предлагает отменить зимнее время

[09:22 07 апреля 2011 года ]

Народный депутат от фракции Партии регионов Олег Надоша зарегистрировал в парламенте проект постановления, в котором предлагает Верховной Раде отменить перевод часов, передает “Интерфакс-Украина”.

Проект постановления предусматривает установление на территории Украины с 27 марта 2011 года времени второго часового пояса с добавлением одного часа, говорится в пояснительной записке.

В документе объясняется, что ежегодный перевод часов на зимнее и летнее время вызывает так называемый “временной стресс” и негативно влияет на психологическое и физическое состояние человека. В периоды перевода часов — весной и осенью — увеличивается количество обращений жителей к врачам.

О.Надоша видит целью реализации своего проекта “острую потребность предотвратить негативное влияние на здоровье граждан вследствие практики перевода часов на зимнее и летнее время”.

В прошлом году законопроект об отмене ежегодного перевода часовой стрелки на зимнее и летнее время зарегистрировал еще один “регионал” Вадим Колесниченко.

Грузия и страны Центральной Азии в последние годы отказались от переходов с зимнего на летнее время. Кроме того, 8 февраля этого года президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что принял решение с осени 2011 года отменить переход на зимнее время.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-08 12:05:09] [ Аноним с адреса 94.179.114.* ]

Идиоты, лктнее время надо отменять, а не зимнее!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.