Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рада не будет рассматривать на этой неделе закон о банках

[10:00 14 апреля 2020 года ]

Законопроект о банках Верховная рада не будет рассматривать на этой неделе, заявил глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия. Об этом сообщает РБК-Украина.

Он пояснил, что по состоянию на сейчас правки должны пройти профильный комитет. “Не могут рассматривать. Потому что только сведена таблица. По состоянию на утро, еще длительная процедура собрания всех 16 тысяч правок в одну таблицу. Затем это должно пройти комитет. Сейчас даже если очень ускоренную процедуру применить — это четыре дня работы комитета. Это не эта неделя. Это физически невозможно”, — заявил Арахамия.

Также Давид Арахамия заявил, что во время заседания СН парламентарии обсудят сценарии ускорения рассмотрения законопроекта о банках.

Он отметил, что есть несколько сценариев ускорения, но не уточнил какие именно.

“У нас есть позиция принять этот закон, несмотря на все предостережения. Вопрос по поводу когда (рассматривать закон о банках) — для этого у нас сегодня фракция. Для того, чтобы обсудить возможные сценарии ускорения этой процедуры. Есть несколько сценариев. Несколько идей”, — заявил Арахамия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.