Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работник цементного завода убил троих коллег

[10:36 07 октября 2011 года ]

Сотрудники полиции американского штата Калифорния в ходе задержания застрелили, предположительно, работника цементного завода, который в минувшую среду открыл огонь по коллегам, передает “Корреспондент”.

Несмотря на широкомасштабную операцию, в которой были задействованы десятки сотрудников полиции и спецназа, подозреваемый Шариф Оллман был обнаружен тремя обычными патрульными, не участвовавшими напрямую в его поисках. Увидев полицейских, преступник спрятался за стоявшей неподалеку машиной и начал размахивать оружием, чем вынудил стражей порядка открыть огонь.

Личность убитого мужчины официально еще не подтверждена.

Напомним, 47-летний Оллман открыл огонь по рабочим карьера в городе Купертино, расположенного на территории знаменитой Кремниевой долины, 5 октября на утренней планерке. В результате действий Оллмана три человека погибли и шесть получили ранения.

После инцидента Оллман пустился в бега. В прилегающих районах были закрыты школы, а жители получили предписание по возможности не покидать свои дома. В поисках преступника были задействованы силы спецназа, агенты ФБР, а также вертолеты и кинологи с собаками. Тем не менее, Оллману удавалось скрываться около суток. Мотивы преступника остаются неизвестными.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.