Rambler's Top100
НОВОСТЬ

РФ получила базу геологических и геодезических данных по оккупированному Мариуполю

[17:40 23 июня 2022 года ]

Одно из частных предприятий Мариуполя, занимавшееся проведением геодезических исследований в Мариуполе, передало весь свой архив геологических и геодезических исследований российской федерации. Об этом 0629 рассказали источники, заслуживающие доверия.

Компания была зарегистрирована как ООО, зарабатывала тем, что проводила геодезические исследования мариупольских застройщиков. После оккупации города россиянами руководитель компании подумал, что может неплохо заработать, рассказал источник. Он предложил свои услуги российским кураторам оккупационной администрации. Но у оккупантов странное отношение к ООО. Если малым предпринимателям они разрешают работать, то другие формы собственные, такие как ООО, оккупант просто национализируют.

“Поэтому у мариупольской компании подзаработать и получить большое количество заказов на геодезию не получилось. Компанию просто отжали, все имущество — забрали, а архивы — большой массив геодезических данных Мариуполя — уже находится в Москве, его там оцифровывают”.

Как пояснили эксперты, эта информация очень дорогостояща. Благодаря этим данным, россияне могут упростить себе задачу по разработке планов застройки города, на который они не имеют никаких прав.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.