Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Quarzwerke Minerals сконцентрировала 99,91% акций УКО

[09:48 07 мая 2009 года ]

Компания Quarzwerke Minerals GmbH (Австрия) сконцентрировала 99,9151% голосующих акций ЗАО “АКВ Украинское каолиновое общество” (Глуховцы Винницкой обл.).

Согласно сообщению украинской компании в системе раскрытия информации Госарственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, в результате этого доля Amberger Kaolinwerke Eduard Kick GmbH & Co. KG (Германия) сократилась с 74,3043% до 0%.

Как сообщалось, 18 января 2008 года в результате допэмиссии компания Amberger Kaolinwerke Eduard Kick GmbH & Co. KG увеличила долю в ЗАО “АКВ Украинское каолиновое общество” до 74,3043%. При этом доля номинального держателя ООО “УниКредит Банк” (Луцк) после допэмиссии и изменения процентного соотношения пакета акций сократилась до 25,6957%.

ЗАО “АКВ Украинское каолиновое общество” зарегистрировано в 2005 году и занимается добычей глины и каолина, а также оптовой торговлей стройматериалами.

Чистый убыток компании в 2008 году составил 4,833 млн грн, что в 2,4 раза больше по сравнению с 2007 годом. Чистый доход — 14,265 млн грн, что на 6% меньше.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.