Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Возбуждено дело против Юрия Луценко

[09:09 09 ноября 2010 года ]

В отношении экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко возбуждено уголовное дело о растрате имущества, пишет “Коммерсант-Украина”.

Луценко подтвердил изданию, что 5 ноября он был вызван в ГПУ, где ему было предъявлено постановление о возбуждении дела “и сообщили, что из свидетеля я сразу становлюсь обвиняемым”.

Напомним, 27 октября ГПУ возбудила уголовное дело по ст. 364 УК по факту злоупотребления властью или служебным положением должностными лицами МВД. Как сообщил тогда журналистам заместитель главы МВД Василий Фаринник, нарушения касались приема на работу и присвоения званий бывшему личному водителю Луценко, передает РБК-Украина.

Если суд сочтет выдвинутое обвинение доказанным, Луценко грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 8 лет согласно санкции ст. 191 ч. 3 УК Украины (”присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением”).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-10 09:37:51] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Здесь, чувствуется гнилой дух гаркавого Колесникова. Это своеобразная отместка Луценко за то, что он недовел начатое в 2005г.дело до конца, и не засадил за содеенное бандюка. А сейчас эта братия действует по прынцыпу, был бы человек, а дело смастерим и подгоним.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.