Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Промпроизводство в Днепропетровской области сократилось на 38%

[10:50 20 мая 2009 года ]

В Днепропетровской области по итогам 4 месяцев 2009 г. индекс промышленного производства сократился относительно 4 месяцев 2008 г. на 37,9%. Об этом говорится в официальном сообщении Главного управления статистики в области.

По данным управления, в апреле индексы промышленной продукции снизились на 6% по сравнению с предыдущим месяцем и на 38,7% по сравнению с апрелем прошлого года.

Предприятия добывающей промышленности Днепропетровской области за январь-апрель т. г. уменьшили производство на 30,3%. В апреле объемы добывающей промышленности снизились на 10,9% относительно марта, против апреля 2008 г. — на 34,2%.

В металлургии и выпуске готовых металлических изделий индексы производства за 4 месяца т. г. сократились на 45,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В апреле против марта указанные показатели уменьшились на 0,3%, против апреля 2008 г. — на 46%.

В машиностроительном комплексе по итогам 4 месяцев отмечено снижение производства на 48,5%. В апреле относительно предыдущего месяца отрасль сократила выпуск продукции на 14,7%. Против апреля 2008 г. снижение составило 54,5%.

Химическая и нефтехимическая промышленность Днепропетровской области в январе-апреле 2009 г. сократила объемы производства на 44,4%. В апреле относительно марта зафиксирован рост на 1,7%, относительно апреля 2008 г. снижение производства в отрасли превысило 30%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.