Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Задержан начальник Одесского порта

[16:50 22 июля 2011 года ]

Начальник государственного предприятия “Одесский морской торговый порт” задержан в пятницу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК, передает “Интерфакс-Украина”.

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В сообщении отмечается, что крымская прокуратура расследует уголовное дело в отношении начальника ГП “Одесский морской торговый порт” по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением).

“Указанное должностное лицо, злоупотребляя служебным положением, незаконно расходовал в интересах коммерческой структуры на ремонт гостиницы “Одесса” более 170 тыс. грн”, — сообщила пресс-служба.

В настоящее время начальником ГП “Одесский морской торговый порт” является Николай Павлюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-07-25 09:20:23] [ Аноним с адреса 109.86.246.* ]

да что ж они там похренели или опыта нет .Только недавно вроде всех пересажали там и.опять ..ну ничего не боятся наши чиновники , не видят что надо схемы взяток менять, не наличные брать ,а безнал, да на благотворительный фонд им зампредседателя -судьи ВСУ или приближённого к "императору" например .Да, потеряешь немного, процентов 20-25 но зато чистый будешь и перед властью и судом и никогда не залетишь на зону А вот тут посмотри сайт posovesti точка com тoчка.ua нет ли компромата на твоих знакомых и нет ли его в чёрных списках тех ,кто кинул тебя на бабки или не поставил товар по предоплате или....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.