Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Прокуратура обжаловала решение по делам Игоря Бакая

[14:20 30 марта 2010 года ]

Сегодня, 30 марта, прокуратура Киева обжаловала в Апелляционном суде Киева решение Печерского районного суда столицы, который своим решением признал незаконными постановления о возбуждении уголовных дел в отношении бывшего руководителя Государственного управления делами Игоря Бакая, передают “Украинские новости”.

Как уже сообщалось, 22 марта Печерский районный суд Киева признал незаконными постановления о возбуждении уголовных дел в отношении Игоря Бакая.

В 2008 году Верховный суд отменил постановление Печерского райсуда Киева от 6 декабря 2006 года, а также Апелляционного суда Киева, принятое в феврале 2007 года, о закрытии уголовного дела в отношении господина Бакая.

В октябре 2005 года Генпрокуратура возбудила новое уголовное дело в отношении бывшего руководителя Госуправления делами Игоря Бакая за злоупотребление служебными полномочиями.

Игорь Бакай находится в России и является ее гражданином, поэтому материалы его уголовного дела Генпрокуратура Украины передала в генпрокуратуру РФ для привлечения его к ответственности согласно российскому законодательству.

Главное контрольно-ревизионное управление обнаружило в ходе своих проверок в феврале-апреле 2005 года, что Госуправление делами и его центральный аппарат незаконно потратили 828,5 млн. гривен.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.