Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президенты встретятся с олигархами

[11:11 18 мая 2010 года ]

Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев встретятся во вторник в Киеве с представителями деловых кругов двух стран, передает “Интерфакс-Украина”.

Встреча начнется в 12.00 в отеле Hyatt в рамках VII украинско-российского экономического форума, сообщила пресс-служба президента Украины.

Как заявил на пресс-конференции в понедельник Янукович, на бизнес-форуме президенты Украины и России продолжат обсуждение разных форм объединений бизнесов двух стран, которые создадут эффект синергии. “По тем вопросам, где мы увидим, что объединение создаст эффект синергии, мы будем способствовать тому, чтобы создавались такие совместные предприятия, холдинги, корпорации..., которые будут увеличивать объемы наших экономики и делать их конкурентоспособными”, — сказал Янукович.

Мероприятие в прямом эфире будет транслировать Национальная телекомпания Украины.

Во вторник завершается визит президента РФ Медведева в Украину. В 11.00 Медведев выступит перед студентами Киевского национального университета им. Т.Шевченко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.