Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент требует найти Виктора Лозинского

[18:30 20 июля 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко требует от правоохранительных органов найти и доставить в суд экс-депутата от БЮТ Виктора Лозинского. Об этом сообщила журналистам на брифинге пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова.

И.Ванникова отметила: “Президент Украины требует от правоохранительных органов скоординировать свои действия, проявить принципиальность и найти бывшего депутата от БЮТ Виктора Лозинского, который до сих пор находится в розыске, с тем, чтобы доставить его в суд по делу об убийстве Валерия Олийныка”.

По словам И.Ванниковой, Президент подчеркнул, что критерием эффективности правоохранительной системы является возможность работать продуктивно, невзирая на должности, связи и прошлое тех лиц, которые должны предстать перед судом.

Напомним, 16 июня на территории охотничьего хозяйства “Голованивское” был убит житель Кировоградской области В.Олийнык. В его смерти подозреваются экс-депутат В.Лозинский, экс-прокурор Голованивского района Е.Горбенко и экс-начальник милиции Голованивского района М.Ковальский. Генеральная прокуратура сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении В.Лозинского.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.