Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент сменил первого замглавы Минфина

[10:50 29 декабря 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович назначил первым заместителем министра финансов Анатолия Мярковского, который ранее работал в должности замминистра финансов, передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующее решение закреплено указом президента №1280-2010, текст которого размещен на веб-сайте главы государства.

Одновременно, президент решил (указ №1281-2010) перевести Вадима Копылова с должности первого замглавы Минфина на должность первого заместителя министра экономического развития и торговли.

Глава государства также назначил (указ №1282-2010) Анатолия Максюту на должность замминистра экономического развития и торговли, тогда как ранее он работал на посту первого замглавы Министерства экономики.

Как сообщалось, в результате стартовавшей в декабре-2010 административной реформы Министерство экономики было реорганизовано в Министерство экономического развития и торговли.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.