Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент посетит Новую Зеландию

[16:56 06 февраля 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко надеется в скором времени посетить Новую Зеландию и провести встречу с Генерал-губернатором и Главнокомандующим вооруженных сил Новой Зеландии Анандом Сатъянандом. Об этом говорится в поздравлении главы украинского государства по случаю национального праздника — Дня Вайтанги, о чем сообщили в пресс-службе главы Украины.

“Надеюсь в скором времени встретиться с Вами на гостеприимной новозеландской земле и обсудить перспективы такого взаимодействия и сотрудничества”, — отметил Ющенко.

“Ваше Высокопревосходительство, от имени народа Украины и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю национального праздника Новой Зеландии — Дня Вайтанги”, — говорится, кроме того, в поздравлении Ющенко. Президент Украины убежден, что “взаимовыгодное украинско-новозеландское сотрудничество и впредь будет развиваться и укрепляться на благо наших народов и в интересах всего международного сообщества”.

Президент Украины при этом пожелал Сатъянанду “здоровья, благополучия и всяческих успехов в государственной деятельности, а также мира, благосостояния и процветания дружественному народу Новой Зеландии”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.