Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент поддержал введение налоговых льгот для проектов в трех сферах

[10:40 11 октября 2019 года ]

Президент поддерживает введение налоговых льгот для развития инновационных технологий, а также для проектов в образовании и медицине. Об этом президент Владимир Зеленский заявил во время общения с журналистами, передает БизнесЦензор.

“Льготное налогообложение оно обязательно будет”, — сказал президент, отметив, что соответствующие программы будут разрабатываться после принятия госбюджета на 2020 год.

“Льготные налоги нужно сделать для тех отраслей, которые очень быстро развиваются в мире… Мне кажется, что все инновационные технологии, далее — образование и все что с этим связано, и медицина”, — отметил Зеленский, допустив, что у правительства может быть несколько иное видение этого вопроса.

Глава государства также высказал мнение, что в стране нет программ, которые поддерживали бы развитие экологичных технологий.

Президент также отметил, что государство готовит программы поддержки для фермеров при запуске рынка земли.

“Нужно помогать фермерам, поэтому очень долго обсуждаем земельный законопроект. Это быстро не будет, нам нужно его ввести, но законопроект должен поддерживать наших “физиков”, если это юрлица — еще обсуждаем, но где конечный бенефициар — украинец”, — добавил Зеленский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.