Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент подписал закон о повышении социальных стандартов

[15:02 30 октября 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон о повышении социальных стандартов и направил в Верховную Раду свои предложения по изменениям в закон о государственном бюджете на 2009 год, которые позволят выполнить подписанный закон. Об этом он заявил журналистам в пятницу в Киеве, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я хотел бы довести до вашего сведения, что я подписал закон”, — сказал он журналистам в пятницу в Киеве.

Ющенко подчеркнул, что единым базовым социальным стандартом в соответствии с национальным законодательством является прожиточный минимум, к которому привязываются и минимальная зарплата и минимальная пенсия и социальные программы.

“Я направляю в парламент изменения в бюджет 2009 года, которые дают ответ на источники (для повышения социальных стандартов в текущем году). Я обращаюсь к парламенту возвратить на доработку бюджет 2010 года”, — добавил он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-10-30 17:08:52] [<Не определено>]

Предлагаю простейший способ заработать деньги $.Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени . СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Ваша работа - это щелкать по предложенным ссылкам, посещая нужные веб-страницы и оставаться на них в течении 30 секунд. За посещение каждой странички начисляется несколько центов. Вы спросите почему? Все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала следует зарегестрироваться на сайте bux.to, Для регистрации : 1. Перейдите по этой ссылке http://bux.to/?r=auum ( по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше) 2. В правом верхнем углу кликните "Register". 3. В поле

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.