Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович требует повышения соцстандартов

[18:20 28 октября 2009 года ]

Фракция Партии регионов в Верховной Раде намерена добиваться вступления в силу закона о повышении минимальной зарплаты до 922 гривен в месяц с 1 декабря в 2010 года в случае, если этот закон не будет подписан Президентом Виктором Ющенко. Об этом во время прямой телефонной линии сказал председатель фракции ПР Виктор Янукович.

Он подчеркнул, что у Президента еще есть время, чтобы подписать данный закон.

“Осталось несколько дней еще у Президента для подписания этого закона, поэтому если он не подпишет этот закон, мы, конечно, не остановимся и будем принимать различные методы для того, чтобы этот закон начал работать”, — сказал Янукович.

Лидер ПР считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко пытается помешать вступлению в силу этого закона, поскольку она обращалась с просьбой к Ющенко не подписывать данный документ.

При этом он выразил надежду, что Президент подпишет закон.

“Я верю в то, что он (Ющенко) свои обещания, которые давал раньше, хоть сейчас, на пятом году, может быть частично он их выполнит перед людьми. Хочется в это верить”, — сказал Янукович.

Также лидер ПР подчеркнул, что в случае, если он будет избран Президентом, а этот закон не вступит в силу, первым своим решением в должности главы государства повысит минимальный уровень зарплат и пенсий.

Янукович также пообещал, что в случае избрания его главой государства он обеспечит повышение зарплат и пенсий по 4 раза в год.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.