Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент должен уйти в отставку

[09:16 15 апреля 2010 года ]

Председатель Центрального штаба Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявляет, что правительство и Президент должны уйти в отставку в случае невыполнения своих предвыборных социальных обещаний. Об этом Турчинов заявил вчера в эфире “5-го канала”, передает УНИАН.

“Я еще раз подчеркиваю нашу позицию: или выполняйте обещания, или публично заявляйте, что вы врали людям, и уходите в отставку. Не может формироваться правительство, президентская вертикаль на лжи”, — сказал Турчинов.

Председатель Центрального штаба БЮТ подчеркнул, что задача парламентской и внепарламентской оппозиции сейчас заключается в том, чтобы “доказать, что вся политика, предвыборная риторика оппонентов базировалась на цинизме, популизме и лжи”.

Турчинов добавил, что сегодня фракция Партии регионов не поддержала законопроекты, касающиеся поддержки малообеспеченных граждан и повышения социальных выплат, на которых строилась программа кандидата в Президенты Виктора Януковича.

“Мы не знаем, где находится та “тумбочка”, о которой говорил Янукович, отвечая на вопрос, где взять деньги на повышение социальных стандартов, но желательно эти деньги уже доставать, люди уже месяц ждут этих выплат. И либо выполняйте свои обязательства, открывайте свои ящики, отвечайте за свои слова — либо извинитесь перед людьми, скажите: “Мы для того, чтобы прийти к власти, вам просто солгали”, и тогда выход только один — уходить в отставку”, — заявил Турчинов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-04-15 16:17:12] [ Аноним с адреса 195.248.171.* ]

да действительно не понимаю зачем я голосовал за Януковича? Он расставил олигархов по кормушкам, а на обещания забил... когда решат вопрос возврата денег из банков? Почему фирташ не отдает деньги из надра банка например? а где повышение вплат матерям при рождении ребенка? а где обещанная вести выплаты на ребенка до достижения совершоннолетия? а где контрактная армия? а где вплаты детям войны? а где выплаты долгов сбербанка CССР? у меня есть дома программа его предвыборная там все это обещано и многое другое... так когда ждать то ? через 5 лет когда новые выборы будут?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.