Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент дезориентировал власть

[10:24 08 апреля 2011 года ]

В ежегодном послании президента Виктора Януковича не были определены стратегические цели, считает лидер “Фронта перемен” Арсений Яценюк, передает ЛИГА.

“Это послание президента, которое должно было определить стратегические цели на 2011 год. Но он говорил много и обо всем сразу. Невозможно за год провести более двадцати реформ, о которых сказал президент. Их невозможно реализовать даже за всю каденцию президента”, — отметил Яценюк, которого цитирует пресс-служба “Фронта змін”.

“Абсолютно понятно, что после этого послания президента власть вообще не будет знать, что делать. Они не знали, что делать в 2010 году, теперь они не будут знать, что делать в 2011”, — добавил Яценюк.

 

Напомним, в четверг президент выступил с ежегодным посланием к Верховной Раде о внутреннем и внешнем положении Украины.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-08 16:41:11] [ Аноним с адреса 77.90.246.* ]

Надоели вопли даунов у власти!!!! Ничего страшного в том , что на 100работающих 95 пенсионеров нет!!! Один специалист по высоким технологиям прокормит в солидарной системе сотни, тысячи пенсионеров!!!!! 40лет назад преобладало рабоче-крестьянское население со средним образованием. Сейчас в стране и в мире востребованы специалисты в области высоких технологий и их оплата труда в сотни раз превышает зарплаты обычных рядовых рабочих. Украина просто обязана бесплатно учить и выпускать из вузов специалистов по специальностям восстребованным новым временем. Инвестиции в знания всегда были наиболее прибыльными в любой стране. Бандюковичи, прекратите сопли и вопли! Создайте для молодежи свободный доступ к образованию!!! Табачник -быдло завистливое, тормоз в развитии страны и национального образования!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.